Ingin Wajah Kamu Tampil Lebih Glowing dan Mempesona … Tanpa Jerawat, Tanpa Keriput, Tanpa Kantung Mata, Tanpa Flek Hitam, Kamu Bakalan Tampil Lebih Percaya Diri Mulai Dari Sekarang, Gak PERCAYA?!! Buktikan Keampuhan Trulum SEKARANG!

Ribuan Orang Telah Membuktikan Trulum Skincare. Kini GILIRAN Anda…

Kenapa Saya Butuh
TRULUM SKINCARE

trulum anti aging water

Anti Aging Water

Dengan menggunakan Teknologi Intrinsic Youth, set lengkap perawatan kulit Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda, mengembalikan kecerahannya, tampil lebih awet muda. Temukan kecerahan sejati Anda dengan Trulum.

trulum-1-produk-punya-5-manfaat

1 Produk 5 Manfaat

Produk yang praktis, Trulum merupakan satu kesatuan yang berisi 5 produk yaitu Toner, Day Cream, Bright Cream, Eye Cream dan Night Cream. Benar-benar praktis, cocok untuk Anda yang ingin mendapatkan hasil maksimal dengan cara yang mudah.

trulum all-in-one-ampul

All-In-One Ampule

Memberikan manfaat produk Trulum secara keseluruhannya, termasuk melembabkan kulit, mencerahkan kulit dan mengurangi keriput. MEMURNIKAN, MENJAGA dan MELINDUNGI (PURIFY, FORTIFY and PROTECT).

Legalitas Trulum Skincare

Terdaftar di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI, Nomor Registrasi: NE51172000489

BPOM Trulum Synergy Skincare NE51172000489

TESTIMONI TRULUM

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Tahukah Anda?

Trulum adalah inti dari kecerahan sejati – kulit yang bercahaya dan sehat.

Kulit yang sehat seperti memancarkan cahaya, namun mempertahankan kulit agar tampak awet muda selama bertahun-tahun bukanlah upaya yang mudah. Usia, ditambah dengan terpaparnya kulit pada racun, sinar UV, radiasi dan faktor lingkungan lainnya secara terus-menerus, dapat mempengaruhi kesehatan alamiah kulit, serta mengurangi kecerahannya.

Dengan menggunakan teknologi Intrinsic Youth, set perawatan kulit Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda dapat mengembalikan kecerahannya. Temukan kecerahan sejati Anda dengan Trulum.

trulum-obat-awet-muda

Lalu Apa itu Intrinsic Youth?

Teknologi Intrinsic Youth berarti lebih dari satu bahan tunggal atau bahkan satu produk. Ini mencakup pendekatan holistik untuk mendapatkan kulit yang sehat dan elok dari permukaan hingga ke akarnya. Teknologi Intrinsic Youth bekerja untuk memurnikanmenguatkan dan melindungi kulit Anda – setiap langkah perawatannya mendukung dan mendorong proses kulit Anda terjadi secara alamiah.

Teknologi Intrinsic Youth dari Trulum memerangi tanda-tanda awal penuaan yang tampak, dan meningkatkan penampilan awet muda yang berseri. Campuran unik dari ekstrak tumbuhan alami, antioksidan, enzim dan teknologi probiotik mutakhir bekerja untuk melindungi kulit dan memprogramnya agar terlihat lebih sehat.

Bagaimana Trulum Bekerja?

Trulum secara holistik menangani ketiga lapisan kulit. Menargetkan secara spesifik kebutuhan setiap lapisan kulit, Trulum meningkatkan peran kulit yang sehat dan mengembalikan cahaya kulit yang sehat dan tampak lebih muda untuk mengungkapkan kecerahan sejati kulit Anda. Trulum memainkan peran penting dalam memprogram ulang 3 lapisan kulit agar dapat tampak lebih muda.

1 Produk 5 Manfaat !!!

Solusi All-In-One Ampule, Trulum menggunakan formula perawatan kulit yang komprehensif. Ampule Trulum ini memberikan manfaat produk Trulum secara keseluruhannya, termasuk melembabkan kulit, mencerahkan kulit, dan mengurangi keriput. MEMURNIKAN, MENJAGA, DAN MELINDUNGI (PURIFY, FORTIFY, and PROTECT) kulit Anda dalam satu aplikasi praktis untuk mendapatkan kesehatan kulit yang terbaik.

Dan yang terpenting adalah …

Mengapa Anda Harus Merawat Wajah Sebelum Tidur?

Sudah menjadi rahasia umum bahwa melakukan perawatan wajah pada saat sebelum tidur sangat penting dilakukan. Hal ini dikarenakan pada malam hari adalah waktu yang tepat bagi kulit untuk melakukan regenerasi (adanya pergantian sel kulit mati dengan yang baru). Wajah yang terawat sepanjang malam tersebut akan membuat wajah Anda tampil sehat, bersih, lembut, kenyal dan menghindari kerutan.

Untuk pelembab di malam hari bisa menggunakan produk Trulum All in One Ampule yang mampu mencerahkan wajah, merangsang pergantian sel kulit baru dan memperbaharui warna kulit. Penggunaan di malam hari yang menargetkan pada garis-garis dan kerut halus sehingga membuat kulit wajah menjadi lembut dan tampak awet muda.

Manfaat Trulum Skincare

Trulum memiliki banyak sekali manfaat dan solusi yang NYATA!… Beberapa manfaat Trulum Skincare yang akan membuat Anda tercengang dan menjawab kenapa Anda membutuhkan Trulum Skincare dari Synergy :

  • Trulum Skincare mampu memberikan solusi untuk Anti Keriput, sekarang Anda tidak lagi khawatir akan keriput yang ada di wajah Anda.
  • Trulum sangat ampuh dalam Memutihkan kulit dan membuatnya cerah secara alami. Tampil lebih percaya diri dengan Trulum.
  • Trulum juga memiliki keajaiban dalam Melembabkan dan membuat kulit lebih kenyal, membuat penampilan Anda lebih cerah dan cantik setiap harinya.
  • Kejaiban Trulum terus berlanjut yang dapat Membantu menyamarkan FLEK secara bertahap, ini dapat membuat wajah Anda menjadi lebih bersih dan putih.
  • Lebih menjaga dan melindungi Kesehatan kulit wajah dan untuk semua usia. Trulum dapat digunakan untuk semua kalangan dan usia tidak terbatas karena Trulum merupakan holistik yang sangat aman digunakan.
  • Trulum diproduksi oleh Synergy Worldwide, Made in USA dan bersertifikat HALAL dari IFANCA secara internasional. Sangat cocok untuk semua jenis kulit wanita dan pria, Aman untuk penderita alergi, Hasil nyata mulai dari awal perawatan, langsung perbaikan DNA kulit wajah Anda.

Memperkenalkan...

“Trulum Skincare – Forever Youth”

Anda Bisa Seperti MEREKA Dengan Keajaiban “Trulum Skincare”

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

paraben free

PERAWATAN KULIT TRULUM DARI SYNERGY BEBAS PARABEN (PARABEN-FREE)

Perawatan kulit bebas paraben ini dirancang untuk memberikan nutrisi, membersihkan dan mempercantik apapun jenis kulit Anda

Apa artinya bebas paraben?

Paraben adalah pengawet kimia yang ditemukan di sebagian besar produk kosmetik yang ada di pasaran saat ini, termasuk produk perawatan yang kita gunakan sehari-hari, seperti sampo hingga maskara.

Tiga jenis paraben yang paling umum digunakan adalah _butylparaben_, _propylparaben_ dan _methylparaben_, namun seringkali ditemukan lebih dari satu jenis paraben dalam satu produk untuk melindungi formulanya dari mikroorganisme.

Sementara paraben bermanfaat untuk mengawetkan suatu produk kosmetik, selama bertahun-tahun muncul spekulasi tentang resiko pemakaian bahan kimia ini. Pro dan kontranya masih berlangsung hingga saat ini, namun Synergy telah memutuskan untuk menghindari resiko tersebut dengan menggunakan bahan-bahan lain yang ringan dan memang terbukti aman (Bebas Paraben).

Setiap produk di dalam set perawatan kulit Trulum diformulasikan dengan  bahan baku alami dan diolah menggunakan teknologi tinggi, untuk semua kebutuhan kulit Anda agar dapat terlihat sempurna. Berikan kepada orang yang Anda cintai, dan tentunya diri Anda sendiri, sebuah hadiah istimewa bagaikan spa-perawatan wajah setiap hari dengan produk aman yang dapat Anda percaya.

Kenapa Trulum Skincare Begitu Berbeda ? ..

Trulum Skincare menggunakan bahan-bahan dasar berbeda yang masing-masing memiliki khasiatnya tersendiri bagi kecantikan di wajah Anda, di antaranya :

  • Niacinamide, yang membuat kulit tampak lebih putih dan lebih cerah
  • Adenosida, memberikan manfaat sebagai anti keriput
  • Ekstrak daun Jojoba, yang meningkatkan kesehatan kulit
  • Vitamin C, yang sangat mudah diserap dan membantu memperbaiki kondisi kulit
  • Ganggang merah, yang berperan sebagai emoliendapat melembabkan kulit, tanpa minyak

Temukan kekuatan produk Trulum Skincare yang menyehatkan kulit Anda dan rasakanlah perbedaannya. Pesan sekarang juga dan wujudkan mimpi Anda memiliki tampilan wajah yang paling cerah, cantik dan sehat.

Dapatkan Keajaiban Trulum Skincare Untuk Wajah Anda

"TRULUM MAGIC SKINCARE"

Ini Alasan Kenapa Anda Membutuhkan Trulum “MAGIC” Skincare Dari Synergy  Worldwide.

Trulum merupakan salah satu product terbaik yang di release tahun ini oleh Synergy Worldwide, yang berani memberikan jaminan hasil yang sempurna untuk wajah Anda.

Trulum dibuat dengan bahan holistik yang mampu menangani ketiga lapisan kulit. Menargetkan secara spesifik kebutuhan setiap lapisan kulit. Trulum memainkan peran penting dalam memprogram ulang 3 lapisan kulit agar dapat tampak lebih muda. Trulum sangat cocok untuk semua jenis kulit wanita dan pria, aman untuk penderita alergi. Hasil nyata mulai dari awal perawatan, langsung perbaikan DNA kulit wajah Anda.

trulum

Cara Penggunaan

"TRULUM SKINCARE"

cara-penggunaan-trulum-dengan-spray-mist

1. Dengan Trulum Spray Mist

Masukkan Trulum secukupnya ke botol spray mist. Cuci muka menggunakan sabun wajah yang dianjurkan dengan air hangat. Semprotkan secara merata ke seluruh wajah setiap pagi sebelum beraktivitas dan sebelum tidur. 1 botol 120ml bisa untuk pemakaian 2 bulan.

cara-penggunaan-trulum-dengan-tangan

2. Dengan Tangan

Cuci muka dengan sabun wajah yang dianjurkan dengan air hangat. Tuangkan sebesar biji kacang ke tangan Anda, lalu menggunakan jari-jari Anda usap dan pijat lembut dengan gerakan ke atas agar Trulum meresap ke seluruh wajah. Lakukan di pagi hari dan malam hari sebelum tidur.

Cara Penggunaan Trulum :

1. Sebelumnya cuci muka dengan sabun wajah (jangan pakai susu pembersih) dan disarankan bilas air hangat.

2. Semprot 2-3× dalam keadaan mata tertutup dan ratakan dengan jari ke seluruh permukaan wajah ke arah luar secara merata. Bagian bawah mata diusap dengan jari manis dengan lembut. Bagian wajah yang terdapat flek, bekas jerawat atau jerawat ditepuk-tepuk dengan jari. Bagian leher semprot 1-2x dan ratakan.

3. Gunakan minimal 3x sehari. Pagi, Siang dan Malam sebelum tidur untuk mendapatkan hasil optimal.

4. Penggunaan Pagi gunakan Trulum dahulu baru gunakan sunblok dan bedak serta produk make up lainnya. Baiknya untuk 2 minggu pertama hindari make up berlebihan agar Trulum bekerja optimal. Pada malam hari gunakan hanya Trulum saja, tidak disertai cream lainnya.

Catatan : Jangan lupa foto muka Anda (close up) sebelum pakai Trulum dan per 3 hari foto lagi untuk memantau hasil Trulum Anda.

Cara Pakai Trulum oleh Ibu Ani Pujasari

Nomor Resi Pengiriman

"TRULUM SKINCARE"

Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, selanjutnya barang kami packing dan kirim ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE, J&T, TIKI, POS, SICEPAT dan WAHANA dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS/WA setelah proses pengiriman.

NamaEkspedisiResi
Peni RahmawatiJNE300830003858517
Hara PratestiJNE300830003123417
NurelfianisPOS15814358856
LilyJNE013470248211217
Rias ChandrawatiJNE013470249786517
ArminiwatiJNE010620356388517
IndrianiJNE020490405093217
Rias ChandrawatiJNE010700000708518
Rina Bangkit AgustinJNE013470242762817
Tiny SumantriJNE010620015069318
ArminiwatiJNE010620014813518
Tiny SumantriJNE010620013779918
Mindha ErdisminaFL806979344
DinaJNE010620022249218
NurlelyJNE010620030302918
Nova ElyaJNE010620030305618
Mindha ErdisminaFL807069605
Nanny MachmudJNE010620056571818
Ika Septi WijayantiJNE0103391800201070
Eva Asri DetiJNE0103391800203308
Eva Asri DetiJNE0103391800265620
Paula UlanJNE010620045261618
Natalina PremastutiJNE010620089636218
Evi GuardianJNE0103391800306259
Ibu Ismiaty IshakJNE0103391800389826
Ibu Ismiaty IshakJNE0103391800435132
Novi FirmanJNE0103391800517970
Mindha ErdisimaFL807110076
NugieJNE0103391800702135
Gung AriJNE0103391800890724
Mindha ErdisimaJ&T1019103913
Yuni HKJNE0103391801014688
Gung AriJNE0103391801024323
Peni LuksianaJNE0103391801064998
DayaJNE0103391801090977
Dewi MasJNE0103391801116418
DayaJNE0103391801126938
YudithJNE0103391801134478
MeilinnaJNE0103391801189282
MeilinnaJNE0103391801234286
Gani SyarifudinSICEPAT000155310288
Realita SitorusGRAB INSTANT542945249971216
Misdarti HanafieJNE0103391801293589
MeilinnaJNE0103391801363176
Supriyadi / Bapak PrabuJNE0103391801370437

Produk Trulum Garansi 100% uang kembali. Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman kami lakukan, produk belum Anda terima, silahkan hubungi kami dan uang Anda akan kami kembalikan 100% TANPA POTONGAN.

Dapatkan Keuntungan Yang Berlipat, Wajah Semakin Cantik, Cerah dan Awet Muda

Order Sekarang !

trulum

Trulum Skincare 120ml (Pemakaian 60 Hari)

Beli 1 Gratis Ongkir

Trulum Skincare 15ml Instant Glowing

Trulum Skincare 15ml (Pemakaian 20 Hari)

Beli 3 Gratis Ongkir

harga trulum skincare 5ml untuk pemakaian 5 hari

Trulum Skincare 5ml (Pemakaian 7 Hari)

Beli 3 Gratis Ongkir

This Discounted Price is Available for :
0 Days 0 Hours 0 Minutes 0 Seconds

Konsultasikan Kecantikan Anda Dengan Kami :

Trulum Skincare mampu mengurangi jerawat, menyamarkan bekas jerawat, menghilangkan kerutan di wajah hingga membuat kantung mata Anda tidak lagi tampak. Tapi bukan hanya sampai disini, banyak sekali keajaiban yang bisa di peroleh dengan Trulum Skincare mulai dari wajah menjadi lebih lembut, kenyal hingga lebih cerah. Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda, mengembalikan kecerahannya tampil lebih awet muda. Pesan sekarang juga dan rasakan keajaibannya …

Hubungi CS kami pada tombol di bawah ini untuk mendapatkan informasi lebih lanjut dan harga dari Trulum Skincare. Ini kesempatan Anda untuk memiliki penampilan yang lebih baik lagi tanpa jerawat, tanpa keriput hingga kantung mata pun lenyap.

Hubungi SEKARANG JUGA! Agar Anda bisa mendapatkan kesempatan GRATIS Ongkos kirim ke seluruh Indonesia ..

Trulum “MAGIC” Skincare diciptakan untuk Anda yang butuh dengan penampilan yang sempurna, karena penampilan adalah cahaya yang dapat membahagiakan mata orang lain yang menatapnya.

konsultasi trulum synergy

Copyright 2018 | Produktrulum.com
Official Support SMS/WA 085640795828