Pertama Di Indonesia, TRULUM SKINCARE Mampu Membuat Wajah Anda Semakin Cantik

Tampil Lebih Cantik dan Cerah … Tanpa Jerawat, Tanpa Keriput, Yang Akan Membuat Pasanganmu Gak Bisa Jauh, Maunya Nempel Terus Kaya PERANGKO!

Ribuan Orang Telah Menggunakannya. Kini GILIRAN Anda untuk Mendapatkan Wajah Bercahaya.

jual trulum synergy skincare

jual trulum

jual trulum synergy

jual trulum skincare

trulum skincare

harga trulum

produk trulum skincare

testimoni trulum flek menipis kerutan berkurang

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Bukan Hanya Untuk Wanita Saja, Pria Juga Bisa Menggunakan Produk Trulum Skincare. Dibawah Ini Adalah Testimoni Dari Pak Agung Dani (usia 45 tahun), Terbukti Bekas Jerawat dan Flek Hitam Memudar.

testimoni trulum skincare bekas jerawat dan flek hitam memudar

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Memperkenalkan …

“Trulum Skincare – Forever Youth”

Anda Bisa Seperti MEREKA Dengan Keajaiban

“Trulum Skincare”

Kenapa Anda Butuh

“TRULUM SKINCARE”

 

trulum anti aging waterAnti Aging Water

Dengan menggunakan Teknologi Intrinsic Youth, set lengkap perawatan kulit Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda, mengembalikan kecerahannya, tampil lebih awet muda. Temukan kecerahan sejati Anda dengan Trulum.

trulum 1 produk 5 manfaat1 Produk 5 Manfaat

Produk yang praktis, Trulum merupakan satu kesatuan yang berisi 5 produk yaitu Toner, Day Cream, Bright Cream, Eye Cream dan Night Cream. Benar-benar praktis, cocok untuk Anda yang ingin mendapatkan hasil maksimal dengan cara yang mudah.

trulum all-in-one-ampulAll-In-One Ampule

Memberikan manfaat produk Trulum secara keseluruhannya, termasuk melembabkan kulit, mencerahkan kulit dan mengurangi keriput. MEMURNIKAN, MENJAGA dan MELINDUNGI (PURIFY, FORTIFY and PROTECT)

 

LEGALITAS “TRULUM SKINCARE”

Terdaftar di Badan Pengawas Obat dan Makanan (BPOM) RI, Nomor Registrasi : NE51172000489

BPOM Trulum Synergy Skincare NE51172000489

 

Tahukah Anda?

Trulum adalah inti dari kecerahan sejati – kulit yang bercahaya dan sehat.

Kulit yang sehat seperti memancarkan cahaya, namun mempertahankan kulit agar tampak awet muda selama bertahun-tahun bukanlah upaya yang mudah. Usia, ditambah dengan terpaparnya kulit pada racun, sinar UV, radiasi dan faktor lingkungan lainnya secara terus-menerus, dapat mempengaruhi kesehatan alamiah kulit, serta mengurangi kecerahannya.

Dengan menggunakan teknologi Intrinsic Youth, set perawatan kulit Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda dapat mengembalikan kecerahannya. Temukan kecerahan sejati Anda dengan Trulum.

Lalu Apa itu Intrinsic Youth?

Teknologi Intrinsic Youth berarti lebih dari satu bahan tunggal atau bahkan satu produk. Ini mencakup pendekatan holistik untuk mendapatkan kulit yang sehat dan elok dari permukaan hingga ke akarnya. Teknologi Intrinsic Youth bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda – setiap langkah perawatannya mendukung dan mendorong proses kulit Anda terjadi secara alamiah.

Teknologi Intrinsic Youth dari Trulum memerangi tanda-tanda awal penuaan yang tampak, dan meningkatkan penampilan awet muda yang berseri. Campuran unik dari ekstrak tumbuhan alami, antioksidan, enzim dan teknologi probiotik mutakhir bekerja untuk melindungi kulit dan memprogramnya agar terlihat lebih sehat.

Bagaimana Trulum bekerja?

Trulum secara holistik menangani ketiga lapisan kulit. Menargetkan secara spesifik kebutuhan setiap lapisan kulit, Trulum meningkatkan peran kulit yang sehat dan mengembalikan cahaya kulit yang sehat dan tampak lebih muda untuk mengungkapkan kecerahan sejati kulit Anda. Trulum memainkan peran penting dalam memprogram ulang 3 lapisan kulit agar dapat tampak lebih muda.

1 Produk 5 Manfaat !!

Solusi All-In-One Ampule, Trulum menggunakan formula perawatan kulit yang komprehensif. Ampule Trulum ini memberikan manfaat produk Trulum secara keseluruhannya, termasuk melembabkan kulit, mencerahkan kulit, dan mengurangi keriput. MEMURNIKAN, MENJAGA, DAN MELINDUNGI (PURIFY, FORTIFY, and PROTECT) kulit Anda dalam satu aplikasi praktis untuk mendapatkan kesehatan kulit yang terbaik.

Dan yang terpenting adalah …

Mengapa Anda Harus Merawat Wajah Sebelum Tidur?

Sudah menjadi rahasia umum bahwa melakukan perawatan wajah pada saat sebelum tidur sangat penting dilakukan. Hal ini dikarenakan pada malam hari adalah waktu yang tepat bagi kulit untuk melakukan regenerasi (adanya pergantian sel kulit mati dengan yang baru). Wajah yang terawat sepanjang malam tersebut akan membuat wajah Anda tampil sehat, bersih, lembut, kenyal dan menghindari kerutan.

Untuk pelembab di malam hari bisa menggunakan produk Trulum All in One Ampule yang mampu mencerahkan wajah, merangsang pergantian sel kulit baru dan memperbaharui warna kulit. Penggunaan di malam hari yang menargetkan pada garis-garis dan kerut halus sehingga membuat kulit wajah menjadi lembut dan tampak awet muda.

Manfaat Trulum Skincare

Trulum memiliki banyak sekali manfaat dan solusi yang NYATA!… Beberapa manfaat Trulum Skincare yang akan membuat Anda tercengang dan menjawab kenapa Anda membutuhkan Trulum Skincare dari Synergy :

  • Trulum Skincare mampu memberikan solusi untuk Anti Keriput, sekarang Anda tidak lagi khawatir akan keriput yang ada di wajah Anda.
  • Trulum sangat ampuh dalam Memutihkan kulit dan membuatnya cerah secara alami. Tampil lebih percaya diri dengan Trulum.
  • Trulum juga memiliki keajaiban dalam Melembabkan dan membuat kulit lebih kenyal, membuat penampilan Anda lebih cerah dan cantik setiap harinya.
  • Kejaiban Trulum terus berlanjut yang dapat Membantu menyamarkan FLEK secara bertahap, ini dapat membuat wajah Anda menjadi lebih bersih dan putih.
  • Lebih menjaga dan melindungi Kesehatan kulit wajah dan untuk semua usia. Trulum dapat digunakan untuk semua kalangan dan usia tidak terbatas karena Trulum merupakan holistik yang sangat aman digunakan.
  • Trulum diproduksi oleh Synergy Worldwide, Made in USA dan bersertifikat HALAL dari IFANCA secara internasional. Sangat cocok untuk semua jenis kulit wanita dan pria, Aman untuk penderita alergi, Hasil nyata mulai dari awal perawatan, langsung perbaikan DNA kulit wajah Anda.

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

paraben free

PERAWATAN KULIT TRULUM DARI SYNERGY BEBAS PARABEN (PARABEN-FREE)

Perawatan kulit bebas paraben ini dirancang untuk memberikan nutrisi, membersihkan dan mempercantik “apapun jenis kulit Anda”

Apa artinya bebas paraben?

Paraben adalah pengawet kimia yang ditemukan di sebagian besar produk kosmetik yang ada di pasaran saat ini, termasuk produk perawatan yang kita gunakan sehari-hari, seperti sampo hingga maskara.

Tiga jenis paraben yang paling umum digunakan adalah _butylparaben_, _propylparaben_ dan _methylparaben_, namun seringkali ditemukan lebih dari satu jenis paraben dalam satu produk untuk melindungi formulanya dari mikroorganisme.

Sementara paraben bermanfaat untuk mengawetkan suatu produk kosmetik, selama bertahun-tahun muncul spekulasi tentang resiko pemakaian bahan kimia ini. Pro dan kontranya masih berlangsung hingga saat ini, namun Synergy telah memutuskan untuk menghindari resiko tersebut dengan menggunakan bahan-bahan lain yang ringan dan memang terbukti aman (Bebas Paraben).

Setiap produk di dalam set perawatan kulit Trulum diformulasikan dengan  bahan baku alami dan diolah menggunakan teknologi tinggi, untuk semua kebutuhan kulit Anda agar dapat terlihat sempurna. Berikan kepada orang yang Anda cintai, dan tentunya diri Anda sendiri, sebuah hadiah istimewa bagaikan spa-perawatan wajah setiap hari dengan produk aman yang dapat Anda percaya.

Kenapa Trulum Skincare Begitu Berbeda ? ..

Trulum Skincare menggunakan bahan-bahan dasar berbeda yang masing-masing memiliki khasiatnya tersendiri bagi kecantikan di wajah Anda, di antaranya :

  • Niacinamide, yang membuat kulit tampak lebih putih dan lebih cerah
  • Adenosida, memberikan manfaat sebagai anti keriput
  • Ekstrak daun Jojoba, yang meningkatkan kesehatan kulit
  • Vitamin C, yang sangat mudah diserap dan membantu memperbaiki kondisi kulit
  • Ganggang merah, yang berperan sebagai emolien, dapat melembabkan kulit, tanpa minyak

Temukan kekuatan produk Trulum Skincare yang menyehatkan kulit Anda dan rasakanlah perbedaannya. Pesan sekarang juga dan wujudkan mimpi Anda memiliki tampilan wajah yang paling cerah, cantik dan sehat.

Dapatkan Keajaiban Trulum Skincare Untuk Wajah Anda

“TRULUM MAGIC SKINCARE”

trulum magic skincare

Ini Alasan Kenapa Anda Membutuhkan Trulum “MAGIC” Skincare Dari Synergy Worldwide

Trulum merupakan salah satu produk terbaik yang direlease tahun ini oleh Synergy Worldwide, yang berani memberikan jaminan hasil sempurna untuk wajah Anda.

Trulum dibuat dengan bahan holistik yang mampu menangani ketiga lapisan kulit. Menargetkan secara spesifik kebutuhan setiap lapisan kulit. Trulum memainkan peran penting dalam memprogram ulang 3 lapisan kulit agar dapat tampak lebih muda. Trulum sangat cocok untuk semua jenis kulit wanita dan pria, aman untuk penderita alergi. Hasil nyata mulai dari awal perawatan, langsung perbaikan DNA kulit wajah Anda.

Cara Penggunaan Trulum Skincare

cara-penggunaan-trulum-dengan-spray-mistDengan Trulum Spray Mist :

Masukkan Trulum secukupnya ke botol spray mist. Cuci muka menggunakan sabun wajah yang dianjurkan dengan air hangat. Semprotkan secara merata ke seluruh wajah setiap pagi sebelum beraktivitas dan sebelum tidur. 1 botol 120ml bisa untuk pemakaian 2 bulan.

cara-penggunaan-trulum-dengan-tanganDengan Tangan :

Cuci muka dengan sabun wajah yang dianjurkan dengan air hangat. Tuangkan sebesar biji kacang ke tangan Anda, lalu menggunakan jari-jari Anda usap dan pijat lembut dengan gerakan ke atas agar Trulum meresap ke seluruh wajah. Lakukan di pagi hari dan malam hari sebelum tidur.

Tata Cara Penggunaan Trulum Sebagai Berikut :

1. Sebelumnya cuci muka dengan sabun wajah (jangan pakai susu pembersih) dan disarankan bilas air hangat.

2. Semprot 2-3× dalam keadaan mata tertutup dan ratakan dengan jari ke seluruh permukaan wajah ke arah luar secara merata. Bagian bawah mata diusap dengan jari manis dengan lembut. Bagian wajah yang terdapat flek, bekas jerawat atau jerawat ditepuk-tepuk dengan jari. Bagian leher semprot 1-2x dan ratakan.

3. Gunakan minimal 3x sehari. Pagi, Siang dan Malam sebelum tidur untuk mendapatkan hasil optimal.

4. Penggunaan Pagi gunakan Trulum dahulu baru gunakan sunblok dan bedak serta produk make up lainnya. Baiknya untuk 2 minggu pertama hindari make up berlebihan agar Trulum bekerja optimal. Pada malam hari gunakan hanya Trulum saja, tidak disertai cream lainnya.

Catatan :
Jangan lupa foto muka Anda (close up) sebelum pakai Trulum dan per 3 hari foto lagi untuk memantau hasil Trulum Anda.

Cara Pakai Trulum oleh Ibu Ani Pujasari

Pesan Sekarang Juga …

Dan Dapatkan KEUNTUNGAN Yang Berlipat, Wajah Semakin Cantik, Cerah Dan Awet Muda!

 

harga trulum skincare 120ml untuk pemakaian 2 bulan

Trulum Skincare 120ml Untuk Pemakaian 120 Hari

Trulum Skincare 15ml Instant Glowing

Trulum Skincare 15ml Untuk Pemakaian 20 Hari

harga trulum skincare 5ml untuk pemakaian 5 hari

Trulum Skincare 5ml Untuk Pemakaian 7 Hari

Hubungi CS kami untuk mendapatkan informasi lebih lanjut dan harga dari Trulum Skincare. Ini kesempatan Anda untuk memiliki penampilan yang lebih baik lagi tanpa jerawat, tanpa keriput hingga kantung mata pun lenyap.

Hubungi SEKARANG JUGA! Agar Anda bisa mendapatkan kesempatan GRATIS Ongkos Kirim ke seluruh Indonesia ..

Trulum “MAGIC” Skincare diciptakan untuk Anda yang butuh dengan penampilan yang sempurna, karena penampilan adalah cahaya yang dapat membahagiakan mata orang lain yang menatapnya.

Dengan senang hati kami memperkenalkan kepada Anda sebuah produk Revolusioner yang terbuat dari bahan holistik namun memiliki kejaiban tersendiri sehingga memiliki hasil yang sangat luar biasa.

jual produk trulum synergy skincare

Trulum Skincare mampu mengurangi jerawat, menyamarkan bekas jerawat, menghilangkan kerutan di wajah hingga membuat kantung mata Anda tidak lagi tampak. Tapi bukan hanya sampai disini, banyak sekali keajaiban yang bisa diperoleh dengan Trulum Skincare, mulai dari wajah menjadi lebih lembut, kenyal hingga lebih cerah. Trulum bekerja untuk memurnikan, menguatkan dan melindungi kulit Anda, mengembalikan kecerahannya, tampil lebih awet muda. Pesan sekarang juga dan rasakan keajaibannya ..

DISCLAIMER : Hasil positif yang didapat oleh pelanggan kami, tidak bisa menjadi jaminan bahwa hasil yang sama akan Anda dapatkan. Faktor seperti kondisi tubuh, pola makan dan olahraga turut berperan untuk memperoleh hasil yang diinginkan.

Trulum Skincare sangat BEST SELLER di KOREA, di bawah ini antrian pembelian Trulum di Kantor Synergy Worldwide Korea

trulum best seller di korea

Nomor Resi Pengiriman Trulum Skincare

NamaResi
Peni Rahmawati300830003858517
Hara Pratesti300830003123417
Nurelfianis15814358856
Lily013470248211217
Rias Chandrawati013470249786517
Arminiwati010620356388517
Indriani020490405093217
Rias Chandrawati010700000708518
Rina Bangkit Agustin013470242762817
Tiny Sumantri010620015069318
Arminiwati010620014813518
Tiny Sumantri010620013779918
Mindha Erdismina806979344
Dina010620022249218
Nurlely010620030302918
Nova Elya010620030305618
Mindha Erdismina807069605
Nanny Machmud010620056571818
Ika Septi Wijayanti0103391800201070
Eva Asri Deti0103391800203308
Eva Asri Deti0103391800265620
Paula Ulan010620045261618
Natalina Premastuti010620089636218
Evi Guardian0103391800306259
Ibu Ismiaty Ishak0103391800389826
Ibu Ismiaty Ishak0103391800435132
Novi Firman0103391800517970
Mindha Erdisima807110076
Nugie0103391800702135
Gung Ari0103391800890724
Mindha Erdisima1019103913
Yuni HK0103391801014688
Gung Ari0103391801024323
Peni Luksiana0103391801064998
Daya0103391801090977
Dewi Mas0103391801116418
Daya0103391801126938
Yudith0103391801134478
Meilinna0103391801189282
Meilinna0103391801234286
Gani Syarifudin000155310288
Realita Sitorus542945249971216
Misdarti Hanafie0103391801293589
Meilinna0103391801363176
Supriyadi / Bapak Prabu0103391801370437
Yesi Oktaviana011470002898719
Agustini Trivera011470003866319
Dian Harani011470004885819
Ir. Iswahyudi. S.SnJD0028051910
Kurniati1025073153
Ni Nyoman Sri Astini807541218
Kurniati011470036535419
Ari RiyantoJD0035586793
Astuti Takarina011470059871819
Meggie011470073307319
Meggie011470077162819

Produk Trulum Skincare

  • 1 Botol Trulum Skincare 5ml, untuk pemakaian 7 hari
  • 1 Botol Trulum Skincare 15ml, untuk pemakaian 20 hari (Instant Glowing)
  • 1 Botol Trulum Skincare 120ml, untuk pemakaian 60 hari
Setelah konfirmasi pembayaran dari Anda kami terima, selanjutnya barang akan kami packing dan kirim ke alamat Anda. Kami menggunakan jasa pengiriman terpercaya yaitu JNE dengan lama pengiriman sekitar 1-3 hari kerja. Biaya pengiriman dihitung berdasarkan berat dalam kilogram. Nomor resi pengiriman akan kami infokan via SMS/WhatsApp segera setelah proses pengiriman.

GARANSI 100% UANG KEMBALI
Jika dalam 14 hari kerja setelah pengiriman, paket Trulum Skincare yang Anda order belum diterima

Apalagi yang Anda tunggu, order sekarang juga!

klik Add to cart pada produk yang ingin Anda beli :